Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Nord 10-Ball


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Nord 10-Ball
04.11.2017 (11:00 Uhr)
BZM Nord 10-Ball
10-Ball
32 DKO - Viertelfinale EKO
Mannschaft
Vereinsheim 1.PBC Alzey
Spießgasse 72
55232
Alzey
+491755751937


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Bubach, Christian PBC Ingelheim 5 1 71,43 % 31 14 68,89 %
2 Wunder, Oliver 1. PBC Alzey 4 1 66,67 % 25 14 64,10 %
3 Lamoth, Manuel PSC Rhein Nahe Bingen 5 2 71,43 % 30 20 60,00 %
3 Strzalka, André PSC Rhein Nahe Bingen 3 2 50,00 % 24 13 64,86 %
5 Deiler, Thorsten PSC Rhein Nahe Bingen 3 1 75,00 % 17 16 51,52 %
5 Thiel, Heiko PSC Rhein Nahe Bingen 3 2 60,00 % 22 12 64,71 %
5 Bojak, Wolfram VfF Bad Kreuznach 2 1 50,00 % 12 9 57,14 %
5 Schmelzer, Timo 1. PBC Alzey 2 1 50,00 % 12 11 52,17 %
9 Krulikiewicz, Christoph PSC Rhein Nahe Bingen 2 2 40,00 % 12 12 50,00 %
9 Duchene, Frank VfF Bad Kreuznach 2 2 40,00 % 13 16 44,83 %
9 Cecchetti, Alexander 1. PBC Alzey 2 2 50,00 % 15 16 48,39 %
9 Leiendecker, Jascha PSC Rhein Nahe Bingen 1 2 20,00 % 5 14 26,32 %
13 Rother, Lars BC Simmern 1 2 25,00 % 11 13 45,83 %
13 Knödel, Sascha 1. PBC Alzey 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
13 Seitz, Peter 1. PBC Alzey 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %
13 Bröde, Rudolf 1. PBC Alzey 0 2 0,00 % 0 10 0,00 %
17 Keller, Marco BC Simmern 0 2 0,00 % 7 10 41,18 %
17 Geercken, Kay 1. PBC Alzey 0 2 0,00 % 7 10 41,18 %
17 Wittmann, Herbert BC Simmern 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %
17 Spilger, Rainer VfF Bad Kreuznach 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Geercken, Kay Freilos :
HR 2 Deiler, Thorsten Rother, Lars 5 : 2
HR 3 Knödel, Sascha Freilos :
HR 4 Strzalka, André Freilos :
HR 5 Wittmann, Herbert Freilos :
HR 6 Spilger, Rainer Thiel, Heiko 0 : 5
HR 7 Schmelzer, Timo Freilos :
HR 8 Seitz, Peter Freilos :
HR 9 Keller, Marco Freilos :
HR 10 Cecchetti, Alexander Duchene, Frank 5 : 2
HR 11 Leiendecker, Jascha Freilos :
HR 12 Wunder, Oliver Freilos :
HR 13 Bojak, Wolfram Freilos :
HR 14 Krulikiewicz, Christoph Lamoth, Manuel 2 : 5
HR 15 Bubach, Christian Freilos :
HR 16 Bröde, Rudolf Freilos :
GR 1 25 Geercken, Kay Deiler, Thorsten 4 : 5
GR 1 26 Knödel, Sascha Strzalka, André 0 : 5
GR 1 27 Wittmann, Herbert Thiel, Heiko 0 : 5
GR 1 28 Schmelzer, Timo Seitz, Peter 5 : 1
GR 1 29 Keller, Marco Cecchetti, Alexander 4 : 5
GR 1 30 Leiendecker, Jascha Wunder, Oliver 0 : 5
GR 1 31 Bojak, Wolfram Lamoth, Manuel 5 : 0
GR 1 32 Bubach, Christian Bröde, Rudolf 5 : 0
VR 2 33 Rother, Lars Keller, Marco 5 : 3
VR 2 34 Freilos Leiendecker, Jascha :
VR 2 35 Spilger, Rainer Lamoth, Manuel 1 : 5
VR 2 36 Freilos Bröde, Rudolf :
VR 2 37 Duchene, Frank Geercken, Kay 5 : 3
VR 2 38 Freilos Knödel, Sascha :
VR 2 39 Krulikiewicz, Christoph Wittmann, Herbert 5 : 2
VR 2 40 Freilos Seitz, Peter :
GR 2 41 Deiler, Thorsten Strzalka, André 5 : 4
GR 2 42 Thiel, Heiko Schmelzer, Timo 4 : 5
GR 2 43 Cecchetti, Alexander Wunder, Oliver 1 : 5
GR 2 44 Bojak, Wolfram Bubach, Christian 5 : 3
VR 3 45 Rother, Lars Leiendecker, Jascha 4 : 5
VR 3 46 Lamoth, Manuel Bröde, Rudolf 5 : 0
VR 3 47 Duchene, Frank Knödel, Sascha 5 : 3
VR 3 48 Krulikiewicz, Christoph Seitz, Peter 5 : 0
VR 4 49 Leiendecker, Jascha Bubach, Christian 0 : 5
VR 4 50 Lamoth, Manuel Cecchetti, Alexander 5 : 4
VR 4 51 Duchene, Frank Thiel, Heiko 1 : 5
VR 4 52 Krulikiewicz, Christoph Strzalka, André 0 : 5
VF 53 Deiler, Thorsten Bubach, Christian 2 : 6
VF 54 Schmelzer, Timo Lamoth, Manuel 2 : 6
VF 55 Wunder, Oliver Thiel, Heiko 6 : 3
VF 56 Bojak, Wolfram Strzalka, André 2 : 6
HF 57 Bubach, Christian Lamoth, Manuel 6 : 4
HF 58 Wunder, Oliver Strzalka, André 6 : 4
F 59 Bubach, Christian Wunder, Oliver 6 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bojak, Wolfram (VfF Bad Kreuznach)
X
Bröde, Rudolf (1. PBC Alzey)
X
Bubach, Christian (PBC Ingelheim)
X
Cecchetti, Alexander (1. PBC Alzey)
X
Deiler, Thorsten (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Duchene, Frank (VfF Bad Kreuznach)
X
Geercken, Kay (1. PBC Alzey)
X
Keller, Marco (BC Simmern)
X
Knödel, Sascha (1. PBC Alzey)
X
Krulikiewicz, Christoph (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Lamoth, Manuel (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Leiendecker, Jascha (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Rother, Lars (BC Simmern)
X
Schmelzer, Timo (1. PBC Alzey)
X
Seitz, Peter (1. PBC Alzey)
X
Spilger, Rainer (VfF Bad Kreuznach)
X
Strzalka, André (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Thiel, Heiko (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Wittmann, Herbert (BC Simmern)
X
Wunder, Oliver (1. PBC Alzey)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten