Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Süd 10-Ball


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Süd 10-Ball
04.11.2017 (11:00 Uhr)
BZM Süd 10-Ball
10-Ball
32 DKO - Viertelfinale EKO
Mannschaft
Bistro Classic
Maybachstr. 1
67269
Grünstadt
06359 / 810406


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Dern, Sascha PBF Südwestpfalz 7 1 87,50 % 40 19 67,80 %
2 Emig, Robert PBC Red Lion 4 1 66,67 % 23 17 57,50 %
3 Schneider, Andreas BV Red Lion Oppau 4 1 80,00 % 24 12 66,67 %
3 Klemm, Markus PBF Südwestpfalz 3 1 60,00 % 20 9 68,97 %
5 Merck, Alexander PBF Südwestpfalz 2 2 33,33 % 12 15 44,44 %
5 Müller, Thomas PBC Grünstadt 2 1 50,00 % 12 12 50,00 %
5 Parra, Pascual PBC Grünstadt 2 2 40,00 % 16 15 51,61 %
5 Raquet, Alexander PBF Südwestpfalz 2 2 40,00 % 12 15 44,44 %
9 Hamm, Christopher PBF Südwestpfalz 2 2 40,00 % 13 16 44,83 %
9 Parra, Pascual jr. PBC Grünstadt 2 2 40,00 % 11 15 42,31 %
9 Wieland, Alexander PBF Südwestpfalz 1 2 25,00 % 11 12 47,83 %
9 Schwan, Sascha BV Red Lion Oppau 1 2 25,00 % 9 12 42,86 %
13 Horbach, René RPP Pirmasens 2 2 50,00 % 18 16 52,94 %
13 Lenhart, Kai RPP Pirmasens 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
13 Rößler, Michael Breakers Worms 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
13 Blügel, Thomas PBC Bad Dürkheim 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
17 Henrich, Andreas BV Red Lion Oppau 1 2 33,33 % 9 11 45,00 %
17 Kalinin, Ilja Breakers Worms 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
17 Haas, Jens BV Red Lion Oppau 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
17 Steinruck, Markus BV Red Lion Oppau 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Hamm, Christopher Freilos :
HR 2 Schneider, Andreas Haas, Jens 5 : 1
HR 3 Wieland, Alexander Freilos :
HR 4 Lenhart, Kai Freilos :
HR 5 Emig, Robert Freilos :
HR 6 Parra, Pascual jr. Dern, Sascha 1 : 5
HR 7 Parra, Pascual Freilos :
HR 8 Blügel, Thomas Freilos :
HR 9 Raquet, Alexander Freilos :
HR 10 Kalinin, Ilja Horbach, René 3 : 5
HR 11 Klemm, Markus Freilos :
HR 12 Merck, Alexander Freilos :
HR 13 Müller, Thomas Freilos :
HR 14 Steinruck, Markus Henrich, Andreas 1 : 5
HR 15 Rößler, Michael Freilos :
HR 16 Schwan, Sascha Freilos :
GR 1 25 Hamm, Christopher Schneider, Andreas 1 : 5
GR 1 26 Wieland, Alexander Lenhart, Kai 5 : 2
GR 1 27 Emig, Robert Dern, Sascha 5 : 2
GR 1 28 Parra, Pascual Blügel, Thomas 5 : 2
GR 1 29 Raquet, Alexander Horbach, René 5 : 4
GR 1 30 Klemm, Markus Merck, Alexander 5 : 1
GR 1 31 Müller, Thomas Henrich, Andreas 5 : 2
GR 1 32 Rößler, Michael Schwan, Sascha 2 : 5
VR 2 33 Haas, Jens Horbach, René 3 : 5
VR 2 34 Freilos Merck, Alexander :
VR 2 35 Parra, Pascual jr. Henrich, Andreas 5 : 2
VR 2 36 Freilos Rößler, Michael :
VR 2 37 Kalinin, Ilja Hamm, Christopher 2 : 5
VR 2 38 Freilos Lenhart, Kai :
VR 2 39 Steinruck, Markus Dern, Sascha 1 : 5
VR 2 40 Freilos Blügel, Thomas :
GR 2 41 Schneider, Andreas Wieland, Alexander 5 : 3
GR 2 42 Emig, Robert Parra, Pascual 5 : 4
GR 2 43 Raquet, Alexander Klemm, Markus 0 : 5
GR 2 44 Müller, Thomas Schwan, Sascha 5 : 4
VR 3 45 Horbach, René Merck, Alexander 4 : 5
VR 3 46 Parra, Pascual jr. Rößler, Michael 5 : 3
VR 3 47 Hamm, Christopher Lenhart, Kai 5 : 4
VR 3 48 Dern, Sascha Blügel, Thomas 5 : 2
VR 4 49 Merck, Alexander Schwan, Sascha 5 : 0
VR 4 50 Parra, Pascual jr. Raquet, Alexander 0 : 5
VR 4 51 Hamm, Christopher Parra, Pascual 2 : 5
VR 4 52 Dern, Sascha Wieland, Alexander 5 : 3
VF 53 Schneider, Andreas Merck, Alexander 6 : 1
VF 54 Emig, Robert Raquet, Alexander 6 : 2
VF 55 Klemm, Markus Parra, Pascual 6 : 2
VF 56 Müller, Thomas Dern, Sascha 2 : 6
HF 57 Schneider, Andreas Emig, Robert 3 : 6
HF 58 Klemm, Markus Dern, Sascha 4 : 6
F 59 Emig, Robert Dern, Sascha 1 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Blügel, Thomas (PBC Bad Dürkheim)
X
Dern, Sascha (PBF Südwestpfalz)
X
Emig, Robert (PBC Red Lion)
X
Haas, Jens (BV Red Lion Oppau)
X
Hamm, Christopher (PBF Südwestpfalz)
X
Henrich, Andreas (BV Red Lion Oppau)
X
Horbach, René (RPP Pirmasens)
X
Kalinin, Ilja (Breakers Worms)
X
Klemm, Markus (PBF Südwestpfalz)
X
Krätschmer, Stephan (BCV Neustadt)
X
Lang, Patrick (RPP Pirmasens)
X
Lenhart, Kai (RPP Pirmasens)
X
Merck, Alexander (PBF Südwestpfalz)
X
Müller, Thomas (PBC Grünstadt)
X
Parra, Pascual (PBC Grünstadt)
X
Parra, Pascual jr. (PBC Grünstadt)
X
Raquet, Alexander (PBF Südwestpfalz)
X
Rößler, Michael (Breakers Worms)
X
Schneider, Andreas (BV Red Lion Oppau)
X
Schwan, Sascha (BV Red Lion Oppau)
X
Steinruck, Markus (BV Red Lion Oppau)
X
Wieland, Alexander (PBF Südwestpfalz)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten