Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Nord 14.1e


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Nord 14.1e
11.11.2017 (11:00 Uhr)
BZM Nord 14.1e
14.1 endlos
32 DKO - Viertelfinale EKO
Mannschaft
Vereinsheim PSC Rhein-Nahe
Kalmenweg 22
55411
Bingen-Sponsheim
01601535274


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Forster, Frank PSC Rhein Nahe Bingen 6 0 100,00 % 420 38 11,05 30,00 65
2 Bubach, Christian PBC Ingelheim 4 1 66,67 % 310 67 4,62 6,66 29
3 Thiel, Heiko PSC Rhein Nahe Bingen 3 1 60,00 % 236 58 4,06 6,66 24
3 Lamoth, Manuel PSC Rhein Nahe Bingen 3 1 60,00 % 206 48 4,29 5,45 25
5 Strzalka, André PSC Rhein Nahe Bingen 2 2 33,33 % 216 44 4,90 6,66 36
5 Krulikiewicz, Christoph PSC Rhein Nahe Bingen 2 2 40,00 % 165 39 4,23 7,50 25
5 Cecchetti, Alexander 1. PBC Alzey 2 2 40,00 % 180 58 3,10 5,00 28
5 Deiler, Thorsten PSC Rhein Nahe Bingen 2 2 40,00 % 151 45 3,35 4,00 16
9 Kopyciok, Elmar PSC Rhein Nahe Bingen 2 2 40,00 % 189 55 3,43 10,00 24
9 Czakert, Dirk FAB Koblenz 2 2 40,00 % 184 55 3,34 6,00 18
9 Rother, Lars BC Simmern 1 2 20,00 % 132 38 3,47 3,75 15
9 Duchene, Frank VfF Bad Kreuznach 1 2 25,00 % 113 32 3,53 8,57 17
13 Wittmann, Herbert BC Simmern 1 2 25,00 % 95 48 1,97 2,60 12
13 Bröde, Rudolf 1. PBC Alzey 0 2 0,00 % 88 24 3,66 3,90 14
13 Leiendecker, Jascha PSC Rhein Nahe Bingen 0 2 0,00 % 75 32 2,34 2,61 17
13 Bojak, Wolfram VfF Bad Kreuznach 0 2 0,00 % 48 33 1,45 1,50 7
17 Schoch, Jürgen VfF Bad Kreuznach 0 2 0,00 % 65 21 3,09 3,66 14
17 Spilger, Rainer VfF Bad Kreuznach 0 2 0,00 % 17 35 0,48 0,52 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Strzalka, André Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 2 Forster, Frank Spilger, Rainer 60 : 5 12 : 12 5,00 : 0,41 18 : 2
HR 3 Deiler, Thorsten Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 4 Bröde, Rudolf Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 5 Duchene, Frank Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 6 Schoch, Jürgen Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 7 Lamoth, Manuel Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 8 Leiendecker, Jascha Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 9 Bubach, Christian Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 10 Wittmann, Herbert Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 11 Rother, Lars Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 12 Cecchetti, Alexander Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 13 Thiel, Heiko Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 14 Czakert, Dirk Kopyciok, Elmar 36 : 60 6 : 6 6,00 : 10,00 18 : 24
HR 15 Krulikiewicz, Christoph Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 16 Bojak, Wolfram Freilos : : 0,00 : 0,00 :
GR 1 25 Strzalka, André Forster, Frank 46 : 60 9 : 9 5,11 : 6,66 14 : 15
GR 1 26 Deiler, Thorsten Bröde, Rudolf 60 : 49 15 : 14 4,00 : 3,50 14 : 14
GR 1 27 Duchene, Frank Schoch, Jürgen 60 : 22 7 : 6 8,57 : 3,66 17 : 10
GR 1 28 Lamoth, Manuel Leiendecker, Jascha 60 : 20 11 : 11 5,45 : 1,81 16 : 7
GR 1 29 Bubach, Christian Wittmann, Herbert 60 : 6 9 : 8 6,66 : 0,75 14 : 2
GR 1 30 Rother, Lars Cecchetti, Alexander 45 : 60 12 : 13 3,75 : 4,61 15 : 14
GR 1 31 Thiel, Heiko Kopyciok, Elmar 60 : 29 15 : 15 4,00 : 1,93 9 : 11
GR 1 32 Krulikiewicz, Christoph Bojak, Wolfram 60 : 15 12 : 11 5,00 : 1,36 25 : 7
VR 2 33 Spilger, Rainer Wittmann, Herbert 12 : 60 23 : 23 0,52 : 2,60 4 : 12
VR 2 34 Freilos Rother, Lars : : 0,00 : 0,00 :
VR 2 35 Freilos Kopyciok, Elmar : : 0,00 : 0,00 :
VR 2 36 Freilos Bojak, Wolfram : : 0,00 : 0,00 :
VR 2 37 Freilos Strzalka, André : : 0,00 : 0,00 :
VR 2 38 Freilos Bröde, Rudolf : : 0,00 : 0,00 :
VR 2 39 Czakert, Dirk Schoch, Jürgen 60 : 43 13 : 15 4,61 : 2,86 15 : 14
VR 2 40 Freilos Leiendecker, Jascha : : 0,00 : 0,00 :
GR 2 41 Forster, Frank Deiler, Thorsten 60 : 1 2 : 2 30,00 : 0,50 47 : 1
GR 2 42 Duchene, Frank Lamoth, Manuel 49 : 60 17 : 17 2,88 : 3,52 15 : 14
GR 2 43 Bubach, Christian Cecchetti, Alexander 60 : 18 18 : 17 3,33 : 1,05 15 : 10
GR 2 44 Thiel, Heiko Krulikiewicz, Christoph 60 : 32 15 : 14 4,00 : 2,28 14 : 11
VR 3 45 Wittmann, Herbert Rother, Lars 29 : 60 17 : 18 1,70 : 3,33 6 : 14
VR 3 46 Kopyciok, Elmar Bojak, Wolfram 60 : 33 22 : 22 2,72 : 1,50 9 : 7
VR 3 47 Strzalka, André Bröde, Rudolf 60 : 39 11 : 10 5,45 : 3,90 22 : 12
VR 3 48 Czakert, Dirk Leiendecker, Jascha 60 : 55 21 : 21 2,85 : 2,61 14 : 17
VR 4 49 Rother, Lars Krulikiewicz, Christoph 27 : 60 8 : 8 3,37 : 7,50 15 : 14
VR 4 50 Kopyciok, Elmar Cecchetti, Alexander 40 : 60 12 : 12 3,33 : 5,00 12 : 28
VR 4 51 Strzalka, André Duchene, Frank 60 : 4 9 : 8 6,66 : 0,50 36 : 2
VR 4 52 Czakert, Dirk Deiler, Thorsten 28 : 60 15 : 16 1,86 : 3,75 11 : 16
VF 53 Forster, Frank Krulikiewicz, Christoph 80 : 13 5 : 5 16,00 : 2,60 42 : 13
VF 54 Lamoth, Manuel Cecchetti, Alexander 80 : 42 17 : 16 4,70 : 2,62 25 : 19
VF 55 Bubach, Christian Strzalka, André 80 : 50 16 : 15 5,00 : 3,33 22 : 13
VF 56 Thiel, Heiko Deiler, Thorsten 80 : 30 12 : 12 6,66 : 2,50 24 : 12
HF 57 Forster, Frank Lamoth, Manuel 80 : 6 3 : 3 26,66 : 2,00 65 : 6
HF 58 Bubach, Christian Thiel, Heiko 80 : 36 17 : 16 4,70 : 2,25 29 : 14
F 59 Forster, Frank Bubach, Christian 80 : 30 7 : 7 11,42 : 4,28 21 : 13


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bojak, Wolfram (VfF Bad Kreuznach)
X
Bröde, Rudolf (1. PBC Alzey)
X
Bubach, Christian (PBC Ingelheim)
X
Cecchetti, Alexander (1. PBC Alzey)
X
Czakert, Dirk (FAB Koblenz )
X
Deiler, Thorsten (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Duchene, Frank (VfF Bad Kreuznach)
X
Forster, Frank (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Kopyciok, Elmar (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Krulikiewicz, Christoph (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Lamoth, Manuel (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Leiendecker, Jascha (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Rother, Lars (BC Simmern)
X
Schoch, Jürgen (VfF Bad Kreuznach)
X
Spilger, Rainer (VfF Bad Kreuznach)
X
Strzalka, André (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Thiel, Heiko (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Wittmann, Herbert (BC Simmern)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten