Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Süd 14.1e


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Süd 14.1e
11.11.2017 (11:00 Uhr)
BZM Süd 14.1e
14.1 endlos
BBV 16 DKO ab VF EKO mit Platz 3
Mannschaft
Billard & Dart Red Lion
Kirchenstr. 5
67069
Ludwigshafen-Oppau
0621-651008


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Klemm, Markus PBF Südwestpfalz 4 1 66,67 % 313 64 4,89 10,00 32
2 Immel, Roy BIG Lambrecht 4 1 80,00 % 341 56 6,08 8,88 28
3 Coutinho, Armin RPP Pirmasens 4 2 66,67 % 277 79 3,50 5,00 24
4 Freyer, Mario PBF Südwestpfalz 2 2 40,00 % 171 58 2,94 5,62 25
5 Goronczy, Hagen BV Red Lion Oppau 2 1 66,67 % 181 35 5,17 7,50 41
5 Emig, Robert PBC Red Lion 2 1 66,67 % 168 79 2,12 2,34 12
5 Tulner, Peter PBC Red Lion 2 2 50,00 % 156 74 2,10 2,25 11
5 Parra, Pascual PBC Grünstadt 1 2 25,00 % 150 47 3,19 3,77 14
9 Schwan, Sascha BV Red Lion Oppau 1 2 33,33 % 116 78 1,48 1,83 11
9 Haas, Jens BV Red Lion Oppau 1 2 33,33 % 128 82 1,56 2,72 16
9 Rößler, Michael Breakers Worms 1 2 33,33 % 77 66 1,16 1,60 6
9 Dern, Sascha PBF Südwestpfalz 0 2 0,00 % 68 34 2,00 2,41 9
13 Schneider, Andreas BV Red Lion Oppau 0 2 0,00 % 113 52 2,17 2,24 15
13 Kalinin, Ilja Breakers Worms 0 2 0,00 % 72 60 1,20 1,66 8

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Freyer, Mario Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 2 Dern, Sascha Haas, Jens 39 : 60 22 : 22 1,77 : 2,72 8 : 16
HR 3 Tulner, Peter Goronczy, Hagen 18 : 60 8 : 8 2,25 : 7,50 11 : 41
HR 4 Coutinho, Armin Schneider, Andreas 60 : 56 26 : 25 2,30 : 2,24 13 : 10
HR 5 Parra, Pascual Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 6 Klemm, Markus Immel, Roy 13 : 60 12 : 13 1,08 : 4,61 10 : 22
HR 7 Kalinin, Ilja Emig, Robert 50 : 54 30 : 30 1,66 : 1,80 8 : 12
HR 8 Schwan, Sascha Rößler, Michael 30 : 31 30 : 30 1,00 : 1,03 5 : 5
VR1 9 Freilos Dern, Sascha : : 0,00 : 0,00 :
VR1 10 Tulner, Peter Schneider, Andreas 60 : 57 27 : 27 2,22 : 2,11 9 : 15
VR1 11 Freilos Klemm, Markus : : 0,00 : 0,00 :
VR1 12 Kalinin, Ilja Schwan, Sascha 22 : 55 30 : 30 0,73 : 1,83 6 : 11
GR1 13 Freyer, Mario Haas, Jens 46 : 33 30 : 30 1,53 : 1,10 6 : 7
GR1 14 Goronczy, Hagen Coutinho, Armin 60 : 40 8 : 8 7,50 : 5,00 21 : 24
GR1 15 Parra, Pascual Immel, Roy 34 : 60 9 : 10 3,77 : 6,00 13 : 25
GR1 16 Emig, Robert Rößler, Michael 60 : 30 26 : 26 2,30 : 1,15 9 : 6
VR2 17 Dern, Sascha Coutinho, Armin 29 : 60 12 : 12 2,41 : 5,00 9 : 18
VR2 18 Tulner, Peter Haas, Jens 60 : 35 30 : 30 2,00 : 1,16 11 : 8
VR2 19 Klemm, Markus Rößler, Michael 60 : 16 11 : 10 5,45 : 1,60 22 : 5
VR2 20 Schwan, Sascha Parra, Pascual 31 : 60 18 : 19 1,72 : 3,15 9 : 12
VF 21 Freyer, Mario Parra, Pascual 80 : 56 20 : 19 4,00 : 2,94 12 : 14
VF 22 Goronczy, Hagen Klemm, Markus 61 : 80 19 : 19 3,21 : 4,21 17 : 13
VF 23 Immel, Roy Tulner, Peter 80 : 18 9 : 9 8,88 : 2,00 28 : 6
VF 24 Emig, Robert Coutinho, Armin 54 : 80 23 : 23 2,34 : 3,47 10 : 19
HF 25 Freyer, Mario Klemm, Markus 45 : 80 8 : 8 5,62 : 10,00 25 : 20
HF 26 Immel, Roy Coutinho, Armin 80 : 36 11 : 10 7,27 : 3,60 28 : 15
Fin 28 Klemm, Markus Immel, Roy 80 : 61 14 : 13 5,71 : 4,69 32 : 12


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Coutinho, Armin (RPP Pirmasens)
X
Dern, Sascha (PBF Südwestpfalz)
X
Emig, Robert (PBC Red Lion)
X
Freyer, Mario (PBF Südwestpfalz)
X
Goronczy, Hagen (BV Red Lion Oppau)
X
Haas, Jens (BV Red Lion Oppau)
X
Immel, Roy (BIG Lambrecht)
X
Kalinin, Ilja (Breakers Worms)
X
Klemm, Markus (PBF Südwestpfalz)
X
Krätschmer, Stephan (BCV Neustadt)
X
Lang, Patrick (RPP Pirmasens)
X
Parra, Pascual (PBC Grünstadt)
X
Raquet, Alexander (PBF Südwestpfalz)
X
Rößler, Michael (Breakers Worms)
X
Schneider, Andreas (BV Red Lion Oppau)
X
Schwan, Sascha (BV Red Lion Oppau)
X
Steinruck, Markus (BV Red Lion Oppau)
X
Tulner, Peter (PBC Red Lion)
X
Walther, Michael (PBC Grünstadt)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten